С8 профнастил
1.Стеновой профнастил С8 справедливо можно назвать одним из наиболее экономичных профилированных листов, успешно используемых в качестве облицовочного стройматериала для стен, заборов, перегородок, для создания подвесных потолков, а также в роли кровельного материала для крыш домов и мансард при довольно больших скатных углах наклона.



Размер: заказной

Толщина: 0,4 мм

Цвет: красный





2. Оцинкованный профнастил C-8 часто используется в качестве забора и кровельного материала, для отделки фасадов. Заполнив простую форму заказа покупатель уже завтра может рассчитывать на его доставку. Он отличается высокой устойчивостью к коррозийному и температурному воздействию. При необходимости он может быть применен как временный материал и заново использован в другом месте после демонтажа. Часто используется он и для создания конструкций, которые подвергаются высоким нагрузкам, например, перекрытий. Купить его можно длиной до двенадцати метров. Заказать расчет профлиста, его тип, узнать о его особенностях можно связавшись с менеджерами компании.







3.Компания «Сталь ТД» давно и успешно работает на рынке строительных материалов (листовая сталь, сэндвич-панели, вентилируемые фасады и др.). Ее продукция пользуется большой популярностью в нашей стране. Наличие собственного производства позволяет быть уверенным в качестве предлагаемого клиентам товара, а также существенно снижать стоимость за счет исключения из цепочки посредников. В компании предусмотрены удобные условия сотрудничества – оплата, доставка, скидки постоянным партнерам. Покупателю представлен широкий ассортимент предлагаемой продукции. Особое внимание стоит обратить на то, что в компании имеются выставочные образцы. Специалисты компании всегда готовы оказать необходимые консультативные услуги по выбору и использованию металлических изделий.
Цена:
210 руб
 
Город:
Щёлково
Тип: Продаю
Автор: Вика | Все объявления автора
Дата: 10.07.2017 18:46
Номер: 1481145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей