Подключение Яндекс такси
ООО Большой Город - крупный игрок на рынке пассажирских перевозок. Являемся официальным партнером Яндекс. В связи с увеличением количества заказов подключаем водителей для работы на личных автомобилях по территории всей Московской области, а также в остальных регионах. Важно - оклеивать Автомобиль пленкой Яндекс Такси не нужно!!! Заказов хватит для всех водителей! Хочешь зарабатывать - подключайся с Нами! Приятное с полезным - гарантированный заработок от 400 рублей в час! Наши пассажиры - современные, молодые и активные жители Вашего города! Позволь пассажирам насладиться Вашим автомобилем, его комплектацией и водительским мастерством его хозяина! Работа в Яндекс Такси отличный вариант подработки к основной трудовой деятельности. Выводим безнал без комиссии и по запросу. Все что нужно - прислать на контактный номер телефона фото свидетельства о регистрации автомобиля и водительское удостоверение. Подключаем онлайн и удаленно. Мы ценим Ваше время. Подключаем и выводим на линию в день обращения. Минимальная комиссия парка. Постоянный поток заказов Обучение программе Яндекс Таксометр Мы создаем комфортные условия труда и уважаем Вашу работу. Добро пожаловать в команду сильных!!!
Телефон: +79175800840
Город:
Щёлково
Тип: Вакансия
Автор: Andrey | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 29.05.2019 19:24
Номер: 2034003
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей