Упаковка из гофрокартона
Здравствуйте! Общество с ограниченной ответственностью «ТД Картонтара» специализируется на производстве гофротары , гофрокоробов, картонной тары из 3-х, 5-ти слойного гофрокартона, а также из микрогофрокартона.
Наша компания имеет собственное производство, располагающееся в Московской области, город Щёлково, улица Рабочая, дом 17. Производства оснащены различными видами оборудования, что позволяет выпускать картонные коробки, гофрокороба, гофротару любых размеров и сложности, а также флексографическое оборудование, с помощью которого можно наносить флексопечать на различные виды гофроупаковки, такие как: стандартные картонные коробки, крупногабаритные гофрокороба, гофроящики сложной высечки, гофролотки.
Наша сплоченная команда производит гофротару, картонные коробки с 2003 года.
Вся наша выпускаемая гофротара экологически чистая, соответствует ГОСТам и ТУ.
Концепция нашей компании - контроль качества гофротары, доступные цены, кратчайшие сроки изготовления гофротары, постоянное совершенство в области гофроупаковки.
Производимая нами гофротара, может быть использована как для пищевых товаров, так и для множество различных видов товаров:
Гофротара для продуктов питания:
Картонная упаковка для строительных материалов
Гофроупаковка для мебели
Короба из картона для обувной упаковки
Гофрокороб для пиццы
Гофротара для оргтехники
Разнообразие гофроящиков под алкогольную продукцию
Разнообразие гофролотков для овощей
Гофроупаковка для керамической плитки
Картонная упаковка для люстр, светильников
Гофроупакова для сантехники
Гофротара для изделий из пластмассы
Коробки для переезда и . т.д.
Наши специалисты помогут Вам в выборе правильной гофроупаковки для вашего товара, а именно: спроектируют лучшую конструкцию картонной упаковки под Ваш товар, подберут наиболее правильную марку гофрокартона, учитывая особенности товара, проконсультируют по нанесению флексопечати.

Я бы хотел уточнить размер, марку, профиль, тип, наличие печати и количество цветов в печати, а также тираж и необходимость доставки необходимой вам продукции, вы можете прислать информацию в обратном письме, заказать расчёт стоимости на нашем сайте: tdkartontara.ru или позвонить нам по номеру: 8-977-402-09-49
Город:
Щёлково
Тип: Продаю
Автор: Валентин | Все объявления автора
Сайт: tdkartontara.ru/
Дата: 25.04.2016 13:48
Номер: 858741
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 571 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей