Гофрокартон от производителя
Компания ООО «МосПак-АМ» успешно работает в сфере производства гофрокартона, картонной упаковки и тары с 2013 года. За этот период работы мы уже успели зарекомендовать себя в качестве надёжного, стабильного партнера и одного из лучших производителей гофрокартона. Целью нашей компании является создание и реализация упаковки из гофрокартона в Москве, Московской области и центральном федеральном округе. Упаковки и коробки из гофрокартона по максимуму соответствуют потребностям каждого клиента.
Имеются коробки для широкого спектра применения. Производитель гофротары осуществляет производство картонной упаковки из трехслойного или пятислойного гофрокартона, крупногабаритной гофротары любой сложности. Производится гофротара различных типов: гофрокороба, гофроящики, гофролотки, гофроподдоны, а также другая картонная тара и упаковка.
Мы реализуем любые наименования гофротары оптом, мелким оптом и в розницу. Как и многие другие производители гофрокартона, мы изготавливаем продукцию на заказ.
Если Вы хотите купить гофрокартон листовой или гофротару, свяжитесь с нами по телефону…….., и Вы получите профессиональную консультацию и сможете уточнить стоимость любой продукции.
Обязательным этапом заказа в компании «МосПак-АМ» является подписание договора, в котором прописаны обязанности обеих сторон. Что касается оплаты товара, Вы, по желанию, можете внести предоплату. Также, на основании договора, возможна отсрочка платежа до тридцати дней.
Преимущества гофрокартона от ООО «МосПак-АМ»:
*высокое качество и экологичность
*доступная цена
*практичность
*доставка в кратчайшие сроки
*гофрокартон от производителя
*производство гофрированного картона по индивидуальному заказу.
Звоните в любое время.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей