2 комн.квартиру.
Великолепная квартира с качественным ремонтом, в тихом, спокойном районе с развитой инфраструктурой, в 15 мин. ходьбы от центра города. Квартира линейная, комнаты 16-10.2 кв.м., СУР, просторная прихожая 7.3 кв.м., балкон 6.4 кв.м. в длину кухни и спальной комнаты, создаёт дополнительную шумоизоляционную и теплоизоляционную прослойку, просторная кухня 8.2 кв.м. с фартуком из сборной мозайки. Дом кирпичный, благодаря чему зимой тепло а летом не жарко. В комнатах установлены чугунные радиаторы отопления, есть встроенный сейф для хранения документов, проведён интернет кабель. В коридоре имеется общая кладовая, для хранения личных вещей. Рядом с домом магазины продуктового и бытового предназначения, детский сад, фитнес клуб, остановка автобусов до Москвы. До станции электричек Щёлково 5 мин. на маршрутке, либо 15 мин. пешком. Свободная продажа, 1 собственник. Помощь в одобрении ипотеки!
Цена:
4 100 000 руб
 
Город:
Щёлково
Тип: Продаю
Автор: Mария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2018 23:29
Номер: 1725578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей