Пистия (кувшинка на поверхности воды)
Пистия — достаточно легкое и нетребовательное в содержании растение. Основное условие – хорошее освещение. Красивые кувшинки на поверхности воды в аквариуме.

В аквариуме пистия выполняет, помимо всего прочего, и полезные функции. Она выступает биологическим фильтром, потребляя растворенную в воде органику. Кроме того, она собирает соли тяжелых металлов, что очень полезно при содержании в аквариуме рыб, чувствительных к составу воды. Наконец, корни пистии часто выступают субстратом для рыб, мечущих икру, а также прекрасно выполняют роль убежища и корма для мальков многих рыб. Так же немаловажным является то, что пистия одновременно это природный доставщик и изготовитель кислорода для рыб.

Продаю 10 штук(кустики) за 50 рублей.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей