Недорого дача. Двухэтажный кирпичный дом и 8.5 соток. Ближнее Подмосковье
Недорого продам. Дача. Двухэтажный кирпичный Дом. Ближайшее Подмосковье, Щелковский р-н, у деревни Алмазово СНТ Мыза. От МКАД 12 км. по Щелковскому ш. Ближайшая ж/д пл. Чкаловская в 12 км. Общая 79 / Жилая 34,7. Участок 8.5 соток и дом в собственности Более 3 лет. Собственник 1. Газ магистральный. Состояние дома хорошее. Дом внутри отд. вагонкой. Крыша профнастил. На 1 этаже терраса (кухонн. гарнитур+газов. плита) и большая комната, на 2 эт. 2 комнаты с мебелью. Полы: доска+ ковролин. Эл. обогреватель. 220 v. Участок правильной формы. Участок граничит с 4-мя соседями, выход на гравий. На участке яблоневый сад, кусты чёрной и красной смородины. Цветочные клумбы. Скважина с ручным насосом. Туалет – выгребная яма. Категория земли: ЗСН, вид использования: для ведения садоводства. Основание – Постановл. Главы Щёлковского р-на. На участке есть постройки с незарегистрированным правом собственности: Деревянный 1- эт. дом (терраса с кухонн. гарнитуром и газов. плитой +комната с мебелью и кирпичн. печью); Туалетн. кабина; Хоз. блок; Гараж металл.; парник. Ограждение участка: профнастил, сетка рабика. СНТ расположено в большом лесном массиве в 300 м. от с/п Алмазово где магазин, детские спорт. площадки, Храм Преподобного Сергия Радонежского. Недалеко лесное озеро. До Медвежьих озёр 4 км, до Щёлковского ш. 5 км. г. Балашиха в 2-х км. Торг
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Щёлково
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2018 11:17
Номер: 192691
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2131 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей