СОБСТВЕННИК.Продам 1-к квартиру площадь 38,6 м.кв., кухня 10.9 м.кв.,с лоджией , санузел совмещенный 4 м.кв., на 13/16 эт. дома, в Московской обл, г.о. Лосино-Петровский, р.п.Свердловский,ул. Алексея Короткова, дом 1.
Год постройки 2018, частичный ремонт:немецкая полусухая стяжка пола, выполнена подрядчиком из г. Ивантеевка М.О., электрика, сантехника, входная металлическая дверь. В кухне натяжной потолок и поштукатурены стены, пол -линолеум .Также на полу линолеум в коридоре, в санузле.
Развитая инфраструктура: поликлиники детская и взрослая ( взрослая - рядом с домом,СМД, Гемотест, Фитнес-клуб, магазины " Верный" - два,один из них - в нашем доме, " Пятерочка" - два, Бристоль"- два или более, Вкус- Вилл", "Атак"," Дикси", " Магнит - косметик", Чайхана В р.п.Свердловский много магазинов,школы, дет.сады, красивая набережная около реки Яуза, , есть открытый природный источник подземных питьевых вод, парк, красивые обустроенные детские площадки между домами строительного комплекса Лукино - Варино, из 54-х домов, строительство которого завершено.
до остановок общественного транспорта 5 минут пешком( в Москву ( до метро Щелковская, Перово, Новогиреево)), в город Щелково,в п. Монино, и до ж/д станции Монино в Лосино - Петровский,в пос.Чкаловский и до ж/д станции Чкаловская, до п. Осеево и ж/д станции Осеево, до п. Биокомбинат.
Многие пенсионеры оставляют свои квартиры в Москве детям или сдают по договору найма жилого помещения или в аренду, а для себя покупают квартиры в нашем поселке, который в 25 км от Москвы,где нет никакой суеты, квартиры недорогие, но хорошие, красивая природа, добродушные люди.
Продаю недорого и с торгом.За квартиру выплачиваю ипотечный кредит. Есть возможность продать за наличные средства или в ипотеку.
Собственник +7 916 734 11 32
Город:
Щёлково Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена Олейник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 29.01.2023 09:52
Номер: 2562254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский
GPS: 55.8984337, 38.1350613
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей