Коттедж 370м2, 20 соток, д. Каблуково, ИЖС.
Продаётся Коттедж 370м2, 20 соток, д. Каблуково, ИЖС, 37 км, Фряновское ш, Щелковский район, Московская область. Четырёхуровневый,трёхэтажный, кирпичный коттедж, перекрытия Ж/Б плиты, большой подвал из Ж/Б фундаментных блоков. Дом капитальный, готов для постоянного проживания. Коммуникации: свет три фазы, газ магистральный, колодец и две скважины, септик трёхуровневый, вода горячая и холодная, два санузла, в доме есть недоделки. Первый этаж: прихожая, кухня, столовая, каминный зал, гардеробная комната, раздельный санузел. Второй этаж: коридор, три спальни, зал, санузел. Третий этаж: три комнаты. Участок сухой, ровный, правильной формы, огорожен, есть кирпичный гараж на две машины. Лес рядом, в трёх километрах большое озеро для купания, не далеко есть платная рыбалка, река Воря протекает в пешей доступности, в деревне есть действующий Храм, магазины, продукты и стройматериалы. Соседи хорошие, проживают постоянно, шума дороги не слышно, очень тихое и спокойное место для вашего отдыха и постоянного проживания, автобусы на Москву ходят регулярно. Торг после осмотра. Возможен обмен на квартиру в г. Фрязино
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Щёлково
Тип: Продаю
Автор: Александр Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.agent-zd.ru
Skype: s498701004
Дата: 04.06.2018 14:00
Номер: 95116
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 909 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей