Эксклюзивный загородный дом в ближнем Подмосковье
« Весь мир в одном доме »
…Путешествуйте во времени и пространстве, только лишь переступая порог каждой комнаты. В этих стенах царит дух странствий, ностальгия по любимым местам и любовь к эпохам, в которых не довелось пожить. Теперь у вас будет своя маленькая Италия, чарующий Нью-Йорк и загадочный Египет... Свой собственный маленький мир. 540м2 - путешествия, которое всегда с тобой!

Коттеджный микрорайон индивидуальной застройки. 18 км от МКАД. Ярославское, Щелковское шоссе. Район благоустроен, много зелени. Улицы асфальтированы, освещены. Недалеко расположены крупные торговые центры, магазины продуктов первой необходимости — в шаговой доступности. Солидные соседи. Высоток поблизости нет. Городской пляж в 400 метрах на реке Клязьма. Две муниципальные среднеобразовательные школы и детский сад расположены в 5 минутах на машине. В 10 минутах пешком находится фитнес-клуб с двумя летними бассейнами и теннисным кортом. Год постройки дома - 2000. Общая площадь – 540 м2. Назначение - жилой дом. При хорошем состоянии дома, дополнительно 2012-2013 году проведен капитальный ремонт по индивидуальному дизайн - проекту. Строительные материалы: Фундаментные блоки, кирпич, железобетонные перекрытия. Стены в 3 кирпича. Крыша - финская мягкая кровля. Окна – пластиковые стеклопакеты с коваными решетками на окнах и ролл – шторами. Подоконники во всем доме из искусственного камня. Внешняя отделка стен – штукатурка с утеплением и фактурная окраска. Все помещения разно стилевые. Авторский дизайн - проект интерьера студии Ольги Кондратовой. Полы – дубовая паркетная доска, керамогранит. Теплые полы. Потолки – двухуровневые из гипсокартона, шпаклевка трехслойная, окраска. Деревянные кессоны. Французский потолок – стекло. Стены – декоративная улучшенная штукатурка и окраска. Отделка - камень, венецианская штукатурка, деревянные стеновые панели. Роспись. Лестницы – дубовые с коваными перилами и с золотой патиной. Двери – массив. Патинированные.
Магистральный газ, отопление – газовый котел. Подогрев горячей воды – бойлером от системы отопления. Водопровод городской и автономный. Канализация – центральная.
Выделенная электрическая мощность -12 кВт.
Дом трех - уровневый + чердак. Чердак утеплен пеной (пол, потолок), обшит «вагонкой». Функциональный.
Отличный круглогодичный асфальтированный подъезд.
Удобная и функциональная планировка, предусмотрено все до мелочей.
Цена:
35 000 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Никита | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2016 04:15
Номер: 827119
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3579 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей