Двухкомнатная квартира в Лукино-Варино 26 км от МКАД
Квартира из двух комнат в новом мкр. Лукино-Варино 28 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Пятый этаж двенадцати этажного монолитно-кирпичного дома. Дом расположен в самом центре микрорайона. Вся инфраструктура вокруг дома. Современный детский сад с бассейном виден из окна. Новая школа в 400 м от дома. Рядом остановки автотранспорта до ж.д. ст. Чкаловская (15 минут), метро Щелковская и Перово (50 минут). Все супермаркеты, салоны, офисы банков, медицинские учреждения, МФЦ и т.д. в шаговой доступности. 10 минут шагом и Вы в лесозоне, рядом песчаные карьеры для купания. Квартира с хорошей планировкой и ремонтом. Раздельные комнаты 15.5м и 14.5 м. Большая кухня с застекленной лоджией. Раздельный санузел в кафеле. Большой коридор, капитальная новая металлическая дверь. На окнах новые стеклопакеты. Большой общий коридор. Широкие лестничные пролеты. На входе подъемник для людей с ограниченными возможностями. Остается встроенная мебель и встроенная техника и мебель кухни.
Цена:
7 199 999 руб
 
Город:
Щёлково Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2023 11:39
Номер: 2483476
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, улица Строителей, 6
GPS: 55.9013405, 38.1460769
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей