Дом с участком 7 соток в СНТ Купавинка, лес и водоемы вокруг
Дом 150м2 с участком 6 соток в СНТ Купавинка. 15 минут шагом от д. Первая Алексеевка (конечная остановка автобуса от ж.д.ст.Щелково, магазины). 35км от МКАД по Щелковскому или Фряновскому шоссе. Тихое, уютное место, рядом не автомагистралей, не промышленности. Кругом лес, рядом река Воря, песчаные карьеры с чистейшей водой. На ухоженном, сухом участке, огороженном забором из профлиста: большой гараж, мангальная зона, зарыбренный пруд с системой вентиляции, подсобное помещение, плодовые деревья и кустарники. Дом из бруса 150х150 см для круглогодичного проживания: конвекторное отопление, скважина с питьевой водой, свет 15 кВт, газ баллон. В доме отличный камин для быстрого обогрева и приятного время препровождения, спутниковый интернет и телевидение. Первый этаж: холл, кухня - столовая, совмещенный санузел. По красивой лестнице поднимаетесь на второй этаж: большой холл и две спальни. Остается вся встроенная мебель. Закрытая территория, въезд по телефону, круглогодичный подъезд, многие проживают постоянно. Один взрослый собственник.
PS: Есть возможность купить соседний участок 7 соток с домом для круглогодичного проживания 75м2 и русской баней.
Цена:
3 999 999 руб
 
Город:
Щёлково Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 17.05.2022 09:08
Номер: 2483501
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Щёлково, территория садоводческого некоммерческого товарищества Купавинка, 66
GPS: 55.9984484, 38.2180943
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей