Бюджетные квартиры в г. Севастополь (Крым рф)
Продаются бюджетные квартиры в г. Севастополь (Крым рф)
На этапе завершающегося ст-ва 1,2,3-х комнатные и студии от 20 кв.м,сдача объектов конец декабря 2020г. Предлогаем объекты в г.Севастополь(КРЫМ РФ) по адресам: МЕД 1 и Мед4 ул.Коломийца, Яблоня ул.Сарандинаки,Бойко ул.Бойко,Греческий 1 и 2 ул.Счастливая.В 5 минутах от ч.моря.В квартирах установлено: Электричество ,Водоснабжение - городское, заведено в комнату ,установлены счетчики х/в, г/в,Фасад дома – короед, Крыша метало- профиль ,Отопление - газовое с 2-х контурным котлом на дом. ЦЕНА до окончания ст-ва от 45 т. кв/м , без отделки.
Я не риэлтор, я посредник. По этому МНЕ платить НЕ НАДО, за исключением организационных расходов 8-15 т.р. Сюда входит: встреча Вас, в аэропорту, ж/д вокзале или на автовокзале. Демонстрация объектов (возможно на такси)
Я пенсионер и время у меня достаточно. Сам с семьёй переехал в Севастополь из подмосковья в 2019г и купил квартиру в одном из этих домов. Звоните, пешите,спрашивайте +7 916 452-63-93 тел. я не менял,так что номер Московский, Тот-же номер whatsapp, viber. почта kalialek5@gmail.com
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Щёлково Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: АЛЕКСЕЙ КАЛИНИН | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2018 Зарегистрирован
Skype: kalialek1
Дата: 02.11.2020 14:21
Номер: 2314794
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Севастополь, улица Ленина
GPS: 44.616495, 33.525126
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей